вторник, 29 мая 2012 г.

happy BIRTHDAY to you...

Всем привет!
В блоге Улыбаемся и Скрапим новое задание "На катушке" - кружево. Для этой серии сериала, девочки позвали меня в качестве ПД (прияяятно)))))
А вот и моя открытуля:
Признаюсь честно: помучалась! Оказывается, для меня сложно НЕ сочетать кружево с чем-то типа шебби-ленты или твайна... Но я даже рада таким заданиям, которые заставляют подумать (как там говорил Заратустра у Ницше: "Что не убивает нас, делает нас сильнее...")

И детальки: вся бумага ScrapCake (прекрасное качество и неизбитые дизайны), тег из той же коллекции, хлопковое кружево, sparkletsгипсовый кексик, машинная строчка.
Руки так и чесались прилепить шебби-бантик или декоративный скотч... а нельзя))))))

Фоткой очень недовольна((( Как я только не пыталась ее отфоткать, но толи свет был какой-то непривычный, толи нечаянно в настройках фотика что-то не так выставила, уууууууу, ругаю себя!

Всем хорошего настроения)))
Ира

пятница, 25 мая 2012 г.

ss116

Всем привет)))
В блоге СКЕТЧИ проходит скетч 116 и бонус 39.
Моя работа по нему:
Детальки: шебби-лента, цепь ,подвеска, чипборд (красила акрилом и спреями), цветы, штамп ОК, полужемчуг, машинная строчка. 
Сегодня много гуляю с коляской)) В школе начались каникулы, и моя младшая сестренка весь день - у меня; весело с ней))) Пошли в магазин Пашику за шапочкой и ветровкой, купили кучу футболок-шортиков, еще какого-то фуфла, пришли домой - оказалось, шапку купить забыли))) После обеда опять пойдем; интересно, с какой "добычей" вернемся)))
Всем отличного дня!
Ира

суббота, 19 мая 2012 г.

BELIEVE

Всем привет)))
В блоге SDC проходит обалденное задание с офигительной палитрой!!! Задание №28. Новый год. Палитра. Как же она мне нравится!!! А приз, девочки, ммммммм!!! Ну как тут пройти мимо?))) 

Детальки: Крафт, штампы ТХ, серебряные блестки, белый эмбоссинг, бэйкер твайн, бусина, подвеска, тесьма а-ля елочная мишура, шебби-лента, ледяная звездочка, салфеточка-сердечко (у меня закончились круглые салфеточки из этого наборчика; погрустила и стала юзать сердечки), машинная строчка, бумага KaiserCraft.
А еще поругаюсь про эту несчастную шишку с веткой! Девочки, признавайтесь, кто-нибудь её уже делал? Я прокляла все на свете, пока пыталась её свернуть! Жесть! Никогда бы не подумала, что это так сложно... или я не знаю какой-то секретной фишки??
Ой, а муж опять сказал, что открытка мрачная. И настаивает на том, что НГ открытки мне нельзя давать делать)))
Всем хорошего настроения)))
Ира

среда, 16 мая 2012 г.

ss115

Всем привет)))
В блоге СКЕТЧИ стартовал новый скетч 115!
Моя открыточка по-нему:
Сначала собиралась сделать совсем другую, но вот опять сложилась мужская... Бывает))
Детальки: Два вида крафта, тушь, акриловая краска, дистрессы, штампы Ольги Котляровой и ТХ, скрепки, шестеренки-чипборд (акрил+алкоголики+штампы)
Муж мои "такие" открытки не понимает (вот тебе и мужские)))), а мне иногда хочется отдохнуть от цветочков и машинной строчки)))
Всем отличного дня!
Ира

вторник, 15 мая 2012 г.

Лифтинг открытки - Betik

Всем привет)))
У нас в Scrap Lifting новое открыточное задание! На этот раз мы лифтим потрясающую польскую мастерицу Betik
Мой вариант:
Рамочка-чипборд, цветок Prima покрыт алкоголиками и жемчужной краской, жемчужная нить, пуговки, хлопковое кружево, штамп, шебби-лента, фатин, машинная строчка.

И оригинал:


Все отличного настроения)))
Ира

суббота, 12 мая 2012 г.

Мои большие новости)))

Всем привет))))

Забежала поделиться с вами своими новостями)))
Я попала в новый состав ДК товаров LAE!
Очень рада оказаться в такой креативной команде!!

Ира

среда, 9 мая 2012 г.

me

Всем привет)))
Я продолжаю учиться делать странички))) Так что сегодня покажу вам свою вторую, про меня-любимую)))
Но сначала хочу сказать большое человеческое спасибо всем, кто написал свое мнение о моей первой страничке! Девочки, начинать всегда так сложно, а тут такая поддержка, спасибо)))
А теперь страничка:
Я, кажется, начала догонять фишку страничек)) Так интересно "смотреть" на свои воспоминания, подбирать детальки, которые для тебя что-то значат)))) Одна проблема - хранить  их у меня совершенно негде(((
Немного деталек:
бабочки и чипборд
dew drops
и объемчик буковок
Описание: чипборд покрыла жемчужной краской, dew drops, pebbles, декоративный скотч, крафтовый билетик, бумага разных производителей. За основной лист Примы спасибо Тане Пушной!

Делала по скетчу мая от блога Скрап-Фантазии

Всем отличного дня!
Ира

вторник, 8 мая 2012 г.

Для тебя...

Всем привет)))
Сегодня я к вам с новой открыточкой для блога  СКЕТЧИ по новому скетчу ss 114!
Помучалась я с этим скетчем))) Настроения что ли не было...
Детальки: шебби-лента, штамп Ольги Котляровой, цепь, подвеска, брадсы и скотч ТХ, леска с бусинами, люверсы, машинная строчка. Нежно любимая мной бумага Кайзер Крафт (хотя стала от нее немного уставать))
Кстати, почти все детальки можно найти вот тут!


Всем отличного дня!
Ира  

суббота, 5 мая 2012 г.

Мои мальчики)))))

Привет-привет))))
Девочки, держитесь за стулья! Я сделала, что бы вы думали?))))) Нет, не открытку! Страничку!!! Я так долго себя настраивала! И вот на меня наконец-то нашло))))
Столько сразу вопросов... Заголовки, как крепить, где хранить... Буду разбираться постепенно))
Показываю:
Детальки: штампы Ольги Котляровой, натирки, тушь, эпоксидная наклейка (на упаковке написано "клисталлик"))), крафтовый билетик (куда ж сегодня без крафта))), дырокол MS.
Фоновая бумага Prima, остальная - неопознанного производителя.
Вообще, мне оказалось проблематично найти у себя бумагу 30х30, я её почти всю покоцала на открытки)))))
Делала по скетчу №7 от ОК Craft. Если бы не он, я бы может и не сподобилась на странички))
Участвую в Задание № 36: Весь в меня! от Good Hobby.

Девочки, критика очень-очень приветствуется)))
Ира

среда, 2 мая 2012 г.

Открытки - вдохновлялки

Привет-привет)))
В темпе вальса покажу вам две открыточки для Скетчей и Скрап-Лифтинга:
Первая для Скрап-Лифтинга, на этот раз мы лифтим Женю:

Детальки: мелированный крафт, бумажные цветы, рафия, микробисер, тканевый цветок от Вебстера, божья коровкаскворечник, flower soft,штампы, стразы, машинная строчка; основа - дизайнерский картон.
И Женин вариант:
Вроде так, похоже вышло)))

Вторая  - для блога  СКЕТЧИ по новому скетчу ss 113:
Детальки: лента из органзы, крафт, бумажные цветы и листики, немного глиттера, ткань для пэчворка, булавка, хрустальный цветочек (давно что-то еге не использовала))), булавка, бечевка, машинная строчка. Бумага Prima, дырокол края от MS.

И еще не поздно записаться на мою конфетку)))

Пока-пока)))
Ира

вторник, 1 мая 2012 г.

2 открытки и бла-бла))

Всем привет)))
наконец-то хорошая погода началась, я уже и забыла, что такое теплое весеннее солнышко)))
Сначала покажу вам пару открыточек)))
Первая, пожалуй, мужская. Сложилась сегодня где-то за полчаса (очень на меня не похоже))) Была на выставке "Атмосфера творчества", там-то у меня и проснулась жадность на чипборд, накупила)))) И сразу использовать начала))
Детальки: крафт, дистрессы, штампы, наклейки MF, полужемчуг, чипборд (он такой крутой!!!), бечевка, в центре - фишка из стразиков.
Участвую:
1. Задание №4 "Как ни крути" от блога Сhipboards
2. "На катушке" - Нитки или бечевка от блога Улыбаемся и скрапим!
3. Задание №21. Контрастное цветосочетание от блога Бумажное вдохновение.

Вторую открытку делала для блога АртКлуб. Я там у девочек ПД по заданию Скетч+Палитра.
Ох, и не довольна я этой открытулей. Столько лаж в одном проекте у меня давно не было... Ну ничего, бывает. У нас в семье тогда собака умерла, видимо, отразилось... До сих пор грустно(((
Так животных люблю, но как вспомню, что они болеть умеют ... сразу никого мне не надо!
Детальки: бумажные цветы, булавки, машинная строчка, винтажная пуговка, шебби-лента, штамп, дырокол края MS, полужемчуг, золотоая контурная краска.

И теперь о наболевшем:
Меня тут недавно слифтили... С одной стороны, приятно, конечно, что моё творчество отметили таким вот незатейливым способом. С другой - ссылка на мой бложик при этом совершенно не помешала бы! А вообще, смешно... Я, как автор блога Скрап-Лифтиг, уже было подняла руки над клавиатурой, чтобы написать заученную фразу, про необходимость ссылки на автора оригинала, но потом решила: "Все равно же не проставит!" Вот она, ирония))) Кстати, уже не первый раз замечаю за этой особой такое вот неэтичное поведение. Вот прямо так и хочется открыть блог, в котором все эти случаи будут зафиксированы))))) Шучу, конечно.

И напоследок немного расскажу про свой  МК в Скрап-Леди! Потом еще, наверное, фотки покажу. А пока просто скажу, что все прошло отлично)) Спасибо всем, кто пришел! Занятие, првда, растянулось на 7 часов, вместо 2-х. Боже, я, оказывается, могу говорить часами! Кто бы мог подумать! (как говорится, "... и Остапа понесло"). Очень хотелось объять необъятное, и рассказать ВСЁ, что я знаю о скрапе...

И напоминаю всем про конфетку!
Вот как-то так)))

Всем отличной недели!
Ира