среда, 16 июля 2014 г.

Воздушная открытка для LSG + video

Девочки, привет))
Как дела? Как лето?)) Признавайтесь, кто куда собирается? Или уже успели отдохнуть/загореть?))
Мы сейчас с пупсами в Тайланде - осваиваем жизнь туристов-беспризорников (поехали не через тур.агенство, а сами - купили билеты, сняли жилье и вообще везде все сами)))))
Так что с небольшим опозданием показываю вам открыточку, которую делала по новой палитре в блоге Lindy's Stamp Gang. И я, конечно, (уже в "пятисотый" раз наверное? еще не надоела вам?)))))) всех приглашаю поучаствовать в этом мероприятии, так как призы шикарные (минимум 3 сертификата на $50 - иногда больше), участников не очень много, и это подводит нас к мысли о том, что шансы выиграть - очень хорошие!!! Но, даже если абстрагироваться от чудо-призов, и хотя бы одним глазком взглянуть на саму палитру - то уверена, вы в нее влюбитесь так же как и я))) Вот честное слово, в LSG еще не было ни одной палитры, которая бы мне не нравилась!! Они все шикарные, сбалансированные и, так сказать, "на злобу дня" - например текущая - сочная и яркая, как раз под летние проекты)) И из предложенных цветов, нужно использовать минимум 2 (отклонение оттенка допускается), а не все; плюс к этому можно добавлять нейтральные белый/черный/беж.
Ну вот, как всегда разболталась))
Пора и открытку показать!
 Материалы: спреи и пудра для эмбоссинга LSG; кружево, брадс, тычинки, штампы, вырубка-лилия лезвием CLD, чипборд, рафия, сизаль, веточка с акриловыми капельками.

И детальки поближе:
Самодельный цветочек поближе
 А тут лучше видно фон и объем.
Этот чипборд был серого цвета, поэтому перед тем, как покрыть его пудрами для эмбоссинга, я покрасила его белым гессо.

И чтобы было поинтереснее, я сняла небольшое видео с пошаговым процессом создания этой открыточки. Всем приятного просмотра))


Вот и все на сегодня...
Всем отличного настроения))
Ира

8 комментариев:

  1. Очень красивая открытка!
    Видео-супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе красиво, фон суперский, цветок вообще нет слов, а за видео отдельное СПАСИБО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. It's an absolutely wonderful card! I just love the flower!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень эффектный цветок! Лилия, как живая!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за ваши теплые слова)))
    Thank you ladies so-so much for your sweet words)))
    xx

    ОтветитьУдалить
  6. Красииииво как!!! Ириш, я знала, что ты бесстрашная мамочка!) твоим пупсам несказанно повезло!) Сдашь потом пароли и явки?;-) Желаю вам чудесного отдыха!!!

    ОтветитьУдалить