среда, 20 мая 2015 г.

Страничка "Life's a Beach" и немножко поболтать))

Девочки, привет!
Как дела? Как настроение?))
Мы вот с мужем недавно прыгали в садике на веранде со стремянкой… весело было)))) А все благодаря моему Пашке))
Дебо было так... Прихожу я его вечером забирать домой, а воспитательница мне говорит: "Сегодня на физкультуре мы учили деток кидать мячик. А когда пошли на прогулку, ваш Паша снял шапку и закинул ее на крышу… " Ну вот как его тут ругать, спрашивается?))) Крыша, конечно, довольно высокая, метра 2,5-3. Шапку не видно. Я взяла метелку, потыкала ей в слепую по крыше, естественно, ничего не достала. Взгрустнула, так как шапку эту очень люблю. Пашка, видимо заранее выслушав все, что о нем думает воспитательница, подходить ко мне сначала побаивался. Но когда увидел, что я вроде бы не настроена его ругать, взбодрился и начал заинтересованно нарезать вокруг меня круги, любопытствую, зачем мне нужна метла. Окончательно осмелев через пару минут, он буркнул что-то типа: "На улице же тепло, мамочка, шапка не нужна", взял самокат и покатил к выходу, попрощавшись с группой. В итоге пришлось тащить в садик мужа и договариваться, чтобы нам дали местную стремянку. Шапку спасли, Пашке сделали внушение, чтобы больше ничего на крышу не закидывал, а самой как вспомню - очень смешно становится))) Вот и решила с вами поделиться))) Девочки, а у вас есть такие истории - когда так смешно, что даже ругать не хочется?))

А из скраповых работ хочу вам сегодня показать морскую страничку (как раз с моим Пашкой))):
Материалы: бумага, высечки, штампы, маска, чипики, бэйдж, стикеры - все 7 Dots Studio;
много разных спреев, пудры для эмбоссинга и мэджикал от Lindy's Stamp Gang;
чипбордный заголовок от Scrap FX;
цветы, маски, гипс, стразы, кружево - Prima.

И детальки поближе:
тут лучше видно текстурку на фоне
 Чипборд спасательный круг я покрасила разными акриловыми красками и эмалью. Заголовок из чипборда и сетку я покрыла разными пудрами для эмбоссинга от LSG.
 Чтобы подчеркнуть морскую тематику странички, я использовала натурльные ракушки и кораллы.
 В композицию я добавила марлю, фатин, шнур, различные бусины и стразы
 И еще немного деталек и объема:

Вот и все на сегодня))
Спасибо, что заглядываете!
Всех прекрасного настроения!
Ира

5 комментариев:

  1. Класс!!! а мы, правда эт уже в классе 5 - на спор на козырек подъезда после похода воланчик от бадминтона кидали,это дефицит был... сейчас смешно.А тогда я думала поседею пока залезу и слезу доставать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне становится смешно, когда хочется отругать младенца. Во мне 170 см, в нём - 187... Приходится задирать голову. Начинаю ругаться и сразу смеюсь. Очень странно ругаться на дядю Стёпу:)

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful page and I'm glad you got the hat back!

    ОтветитьУдалить
  4. You do beach lay-outs like no one can do them. They are always so beautiful and wonderfully textured. This one is just gorgeous!

    ОтветитьУдалить