суббота, 16 апреля 2011 г.

Special Day Cards

В новом блоге Special Day Cards до 22 апреля проходит набор в ДК. Его появлению я ужасно обрадовалась, т.к. делаю пока только открытки => тема блога мне очень близка)) И, конечно, мне захотелось поучаствовать))))
Для участия надо сделать 2 открытки:
1. "Новый Год или Рождество" Обязательное условие: наличие как минимум одной звезды
 У меня этих звёзд - 2 (и ещё несколько на бархатной бумаге; но их, к сожалению, не видно). Вообще, самым сложным в этой открытке для меня оказалось "не переборщить". Ведь есть столько красивых НГ украшений!!! То ли я уже соскучилась по концу декабря, то ли в этот НГ не успела наиграться со всей скраповой красатой, но глаза оч.быстро разбежались и долго отказывались возвращаться на место)) Теперь вот переживаю: не поскромничала ли?
Детальки: чипбордные звёзды, две ленты, бубенчики, булавка, жемчужинки, бархатная бумага, ажурная салфетка (наконец-то ими обзавелась))), натирка MF (на мой взгляд, у MF самые удачные натирки: очень легко переводятся и есть из чего выбрать; жалко только, что сложно их найти). Кажется, ничего не забыла))

2. "День рождение" Обязательное условие: использование цифр и чипборда
 У знакомого мужа скоро д.р., так что совмещала приятное с приятным)) Писать Happy Birthday на открытке актуарному математику, знающему учебник тер.вера наизусть и увлекающемуся футболом, как-то совсем не хотелось (зато тут много всяких символичных для него мелочей)). Так что открытка получилась не совсем обычная... просто она мужская))!
Мой чипборд - звездочка в центре; цифры: на центральной брадс, билетике и бумаге под билетиком (их все хорошо видно, если увеличить картинку).
Детальки: чипборд (акрил+кракелюр), билетик, брадс, кусочек джинсы, натирки (на часах - 2:40, т.к. исполняется нашему имениннику 28). Бумагу тоже выбирала не просто так: долго объяснять, но ему точно понравится))). Кстати, вопрос к авторам сайта, а римские цифры считаются, или только арабские??)

5 комментариев:

  1. Ир. открытки прекрасные!! Удачи в наборе, буду держать за тебя пальцы))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открытки! Во вторую просто влюбилась - стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные многодетальные открытки! Вторая просто класс!
    Спасибо за участие в наборе!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые открытки!
    Вторую особенно хочется покрутить-повертеть)))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарнейшие открытки, да вы просто настоящий дизайнер и есть!)

    ОтветитьУдалить