понедельник, 31 октября 2011 г.

Happy HOLIDAYS

Всем привет))
Открытка для блога SDC по заданию №14 Использование бисера или бусин. В этот раз у девочек там просто аншлаг, столько красивых работ)) А я вот помучилась с этим заданием: хотелось не просто нанизать бусинки на булавку и вколоть в бантик, а сделать их главным украшением)) Бусинки сделаны из пластики FIMO (3 цвета).
Кроме бусин - ажурная салфетка, вощеный шнур, машинная строчка, штамп-поздравление, снежинки штамповала белым акрилом, крафт.
Вообще, в блоггере в последнее время витает мода на крафт, вот и меня она наконец-то задела... мне понравилось)))))
А ещё у меня сегодня случился неприятный эпизод! Мой маленький Пашка заснул, и я "отправила" его гулять в коляске на балкон (не застекленный). А через некоторое время смотрю, прилетела огромная ворона и нахально так уселась чуть-ли не на коляску. Кстати, надо сказать, ворон я боюсь! Не то чтобы я с визгом от них убегала, но стаю, окупировавшую поляну или помойку предпочитаю обойти. И вот эта наглая птица усаживается на мой балкон (другого, конечно, найти не могла)! Я её быстренько прогнала, но теперь вот думаю, сидеть-сторожить коляску с метлой, оставшейся от Хэллоуина, или отменить Пашкины прогулки на балконе?
И ещё напоминаю всем про конфетку
Всем отличного дня!
Ира))

8 комментариев:

  1. чудесная! спаcибо за участие в SDC!

    ОтветитьУдалить
  2. ох, уж этот крафт и белые узоры. но до чего ж красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира,обожаю крафт))Сама сделала новогоднюю крафт-открытку,но пока не могу показать))
    Очень гармоничная абота. И такие необычные бусины!Неужели сама делала?Браво!!И спасибо за участие в блоге SDC))
    ----
    Очень неприятный случай с вороной((

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень хорошенькая!
    А про ворон - мы в такой отменяли прогулки на балконе, или сидели у окна и периодами поглядывали на малыша, но чаше отменяли и гуляли на улице, боюсь я этих ворон, что у них на уме не понятно((.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо)))
    Настя, да - сама, мой первый опыт работы с пластикой)) Конечно, еще учиться и учиться))
    Аня, вот и я их боюсь - на мою бабушку как-то ворона напала, села на голову и начала клевать и царапать, бабушка еле отбилась... А если их стая, так вообще стремно(((

    ОтветитьУдалить
  6. ничего себе!! бусины сама!! Иришка. ты -талантище!!! открытка очень нравится)))
    да.. с вороной случай не очень. представляю.как ты испугалась((

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, спасибо))) Пластика такие просторы для творчества открывает, в инете столько красивых работ, сразу все попробовать хочется)))

    ОтветитьУдалить
  8. Такая чудесная! Тоже очень нравится сочетание крафта и белого! А бусины - замечательные, даже не скажешь, что это первый опыт работы с пластикой!

    ОтветитьУдалить