воскресенье, 18 марта 2012 г.

В мире снов

Всем привет)))
Совсем я пропала в последнее время... Пора исправляться)))
Сегодня покажу вам открыточку, которую делала по заданию "В мире снов" от Волгоградского скрап-клуба.
Вам часто снятся сны? Мне - нет. Или я просто все забываю... Иногда остается какое-то смутное воспоминание, нечеткая картинка, мимолетный образ, ощущение. В открытке постаралась передать один из таких "снов". Что-то из детства (или из прочитанной книжки?): летний день, дети, цветы, чугунный забор, заросший плющом. Я, кстати, все детство провела на деревьях (иногда перемещалась с них на качели) - у нас во дворе росли яблони, и все детские игры проходили на них (так классно было!!!). А сейчас я такая старая развалина стала, и на нижнюю ветку не залезу)))
Ну, ближе к делу:
Детальки: Цветы (бумажные, из полимерной глины, холодный фарфор, пупочка), flower soft,штамп, глиммер мист. Бумага Prima.

Всем пока)))
Ира

6 комментариев:

  1. Ириш, ну ты скажешь развалина;))))красивая страничка, воспоминания твои очень нравятся, мне тоже иногда снятся сны из детства))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ну да, так и есть))) Раньше я после школы приходила и просто начинала кувыркаться или на голову вставать... А теперь мне кажется, что это вообще не я была))) И в детство иногда так хочется вернуться)))

      Удалить
  2. Очень красивая открытка!! Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Романтичная такая)))красота. Спасибо что участвуете в задании Волгоградского скрап-клуба. Желаю вам удачи)

    ОтветитьУдалить