пятница, 26 октября 2012 г.

Mother's day

Всем привет)))
У нас сегодня жуткий холод и снег за окном (в перемешку с дождем) - брррррр!!! Сидим дома - не выходим))) Моих пупсиков наконец-то выписали, в понедельник - в садик пойдут))) И, как обычно бывает, с корабля - на бал, в группе будет праздник осени, а Соня все стихи пропустила, выучила только один((( Для нее понедельник - такое событие, уже платье выбирает, и игрушки сортирует (куклу - беру, лопатку - оставлю; Пашу, так и быть, тоже беру))))) 
Еще разглядывали картинки жучков-паучков, больше всего впечатлил тарантул, весь день расспрашивала: "Сколько у него ножек? Где он спит? Он может к нам прийти? Что он есть? Как его зовут?" Еще многоножку назвала косОножка)))
Смешнааааяяяяяя))))))))))
Ну, вернеся к скрапу)) У меня новая открыточка, смешанные чувства относительно нее... настроение какое-то дурное: что-то хочу, а что - не знаю)))))) 
И бочком:))
Детальки: тканевый цветок, чипборд, теги, горячий эмбоссинг, жемчужная леска, брадс, бабочка, пуговка, кружево, шебби-ленточка, фатин, прищепочка, натирка, лепнина, машинная строчка.
Делала по скетчу от блога Shabby scrap.
Участвую во втором этапе: День матери проекта Жени.
И в задании "Нежный металл" от блога Аssoрти (если девочки примут, из металла у меня тут брадсики  и прищепочка)

 Всем отличного настроения)))
Ира

9 комментариев:

  1. Очень красивая открытка :) Просто дождь со снегом на настроение повлияли...Желаю хороших и радостных выходных и чудесного настроения :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, нежная такая... Спасибо, что с моим проектом играешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная, летящая, романтичная! Спасибо, что по скетчу блога Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!! Нежно,воздушно,мм! Рада,что Вы использовали наш скетч,"Shabbyscrap"!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно!!! спасибо что с нами, АССОРТИ!

    ОтветитьУдалить