суббота, 15 июня 2013 г.

Stencils, Paint and Paste - бабочковое настроение))))

Девочки, привет)))
Как проходят выходные?)) Мы всей семьей сегодня ходили на "Эпик". Лично мне мультик понравился, да и всем остальным тоже! Паша, правда, почти сразу уткнулся в меня носом и заснул (такой забавный, когда спит))), но по-моему это из-за 3D, для него очки пока великоваты, сползают))) Зато Соня весь день была в диком восторге!
А у меня для вас новая открыточка. Делала по Заданию №18 от блога SA. Задание классное: использовать 2 разных вида медиумов (текстурные пасты, краски, спреи и тд). Ну признавайтесь, кто любит иногда "помазюкать" красками?))) Я вот, когда беру в руки текстурную пасту и спреи, радуюсь как ребенок, честное слово)))) 
Материалы: цветы, текстурная паста, глиммер мисты, глиммер глэм, глиммер глэйз, акриловые краски, кракле акцент, маска, вырубные листики, сизаль, кружево, жемчужины на леске, чипборд-бабочка от BFS, чипборд-завиток от LAE, брадс, твайн, машинная строчка.

И детальки поближе:


Делала по Скетчу #45 от блога Творим вместе:
 
Участвую в Задании "Здравствуй, лето!" от блога Наше Хобби:
Всем отличного настроения))))))
Ира

31 комментарий:

  1. Ириша, у тебя чудесно получается, "мазюкать", а я вот не люблю порой такие работы, где все умазюкано, мне кажется, это дело никогда не высохнет, будет прилипать и пачкать)))
    очень красивая открыточка! я себе её скопировала для вдохновения)))
    мы мультик пока посмотрели пиратский)) а 3д кинотеатра в городе нет, эх, глубинка((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо)))) Сушить - это для меня главное мучение - феном сушить не люблю, тк бумага сильно коробится; вот я и нарезаю круги вокруг стола, как голодный волк, и постоянно проверяю высохло или нет)))
      А 3Д меня, если честно, совсем не впечатляет (очки эти не люблю надевать, картинка не такая яркая/красивая получается, да еще и с детей очки вечно сползают), я бы с большим удовольствием смотрела все в 2Д, но часто сеансы только в 3Д показывают, или время не подходящее для нас.

      Удалить
  2. Ну какая же нежность! А сколько объема и деталей! Очень вдохновляющая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Мне нравится твоя открыточка))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина! Очень красивая открытка! Свеженькая такая и текстурная! Красивый фон!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка! Я вот не умею работать с текстурной пастой и красками, пробовала один раз, всю бумагу повело и я так расстроилась. Не знаю может я что-то неправильно делала...а ведь так хочется научится... У кого то почитала, что надо сушить феном, а вы говорите, что наоборот. Надо наверное какой нибудь хороший МК посмотреть))). А вашими открытками восхищаюсь всегда. Теперь понятно в чем секрет - "радуюсь как ребенок". Конечно, если работа с материалами доставляет такой восторг, все открытки ваши в итоге будут передавать этот восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилит, спасибо)))) Бумагу согласна, часто ведет, я это тоже не люблю. Можно попробовать брать бумагу плотнее, или работать на холсте (или других неподатливых поверхностях; например дерево, винил, пластик, очень толстый картон). Фен удобен, когда нужно быстро что-то высушить, или чтобы добиться специфических эффектов (например, краска может вскипеть от высокой температуры и застыть в таком вспененном состоянии). Но если нагреть им даже просто сухую бумагу, она пойдет небольшими волнами, а если уж на ней будут краски и структурная паста, то поведет еще сильнее

      Удалить
    2. Поняла все, попробую еще раз на самой плотной бумаге))) Идея с холстом и деревом, также очень привлекательна. Спасибо!

      Удалить
  6. какая красивая!!!!!!!!!!! просто потрясающая!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина замечательная открытка, у вас всегда такие нежные открытки. Так сказать свой стиль уже нашли, ни за что неперепутаешь ваши открытки с кем то другим. Я тоже непробовала такую технику, а глядя на такую красоту ужасно хочется. Ирочка может вы проведете мастер-класс для свои ПЧ. Спасибо!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо)))) Взяла на заметочку, как-нибудь покажу МК))))

      Удалить
    2. О, как хорошо!!!! Я с удовольствием посмотрю)))

      Удалить
    3. Спасибо Иришка, что прислушиваешься к своим читателям. Еще раз большое спасибо!!!))

      Удалить
  8. Просто волшебная, сказочная работа!!

    ОтветитьУдалить
  9. Пройти мимо просто невозможно - красотища!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная палитра, шикарная открытка!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная открытка! И согласна - кисточка, спреи и текстурная паста - это так для души!

    ОтветитьУдалить
  12. Про открытку похоже уже все всё хорошее сказали, могу только присоединиться)))
    А вот за "наводку" на мультфильм огромное спасибо!!! Нашли ВКонтакте и с огромным удовольствием устроили ночной просмотр. Мультфильм замечательный))))

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks for creating this beautiful card for us at Scrap Africa! You really do such exquisite work! Thanks again Irina! ;-)

    ОтветитьУдалить
  14. Ирочка, как всегда шедевр! Спасибо от блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  15. Мне очень нравиться!! Цвета чудесные и всего в меру)) Спасибо, что творите с "Наше хобби"

    ОтветитьУдалить
  16. Какой невероятный фон! Изумительная открытка! Спасибо за участие в задании "Наше хобби".

    ОтветитьУдалить
  17. Wow! Stunning! Thanks for being our guest DT at Scrap Africa :).

    ОтветитьУдалить