четверг, 24 октября 2013 г.

New Year Tree for CLD + video tutorial

Всем большой привет)))
А я к вам сегодня опять с новогодним настроением ... точнее, с рождественским)))))
Села делать открыточку для Cheery Lynn Designs и поняла, что хочу немного сказки!! За окошком стало совсем серо: листики облетели, солнышко не светит, а снег пока толком не выпал. Так что решила сама создать себе настроение)))
А тут как раз в руки взяла новый ножик-помпошку. Сначала собиралась сделать из него что-то типа одуванчика, потом пристроить как тычинки в цветочек... и если честно, тут-то у меня и случился маленький приступ паники - ну никак он нормально не складывался. Вроде бы ничего сложного, а получалась какая-то фигня (пардон за сленг))) И вот вертела я его минут 15, уже собиралась убрать ножик в дальний угол стола и никогда больше про него не вспоминать, как вдруг все эти тычинки скрутились в спиральку и получилась еловая веточка. Ура-ура, вот она - моя сказка)))
 Материалы: ножики CLD (список ниже), бумага Maja Design, шебби-лента, натуральные шишки, декоративная булавка, самодельная бусина, полужемчужинки, жидкий жемчуг, машинная строчка.

И детальки поближе:
 Шишечки и веточки
 Булавка и бусина из пластики
Жидкий жемчуг и жемчужинки в снежинках.

И очень захотелось поделиться с вами процессом создания новогоднего украшения - надеюсь, кому-нибудь пригодится!

Dies used:

Всем отличного настроения!
Ира

20 комментариев:

  1. Such an amazing Christmas card! I love the row of pearls!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, огромное спасибо за МК - во-первых идея чудесная, во-вторых само оформление МК!!!! У меня уже супер новогоднее настроение после него. Еще раз спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно классный нож,тоже такой хочу. я думала, это настоящая веточка

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка прелесть!! Очень красиво!! Такие веточки я в том году делала и специально для них купила искуственный снег фломастер такой, они тогда припорошенные еще красивее смотрятся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, как у нас с тобой мысли в одном направлении летят - классно)))
      Спасибо за подсказку с фломастером - надо будет посмотреть на него!! Я тоже искусственный снежок люблю очень, но решила, что здесь он уже будет лишним)))

      Удалить
  5. Ирин красивая открыточка получилась! И спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка! Спасибо за МК. Только недавно выбросила настоящие еловые шишочки "за ненадобностью"... Теперь жалею :(

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво.... чувствуется дух Рождества приближающегося! Понравилась композиция открытки. Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  8. Wow Irina! What a gorgeous Vintage Christmas card! Thanks for sharing!

    ОтветитьУдалить
  9. This is such a beautiful card, Irina!!! I love the way you have used the Maja paper and those little pinecones are too cute for words!! Beautiful, beautiful work. I just love visiting here and being inspired by your stunning art! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за ваши теплые слова - рада что идея и открыточка понравились)))

    Thank you ladies for your sweet words - that mean a lot to me))))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень душевная открыточка...шишечка, елочка, дедушка...прям таки Нового года захотелось))) Веточка безумно понравилась, спасибо за МК!
    Ира, а ты в какой программе монтируешь видео, и какое качество у тебя на выходе получается? Расскажи пожалуйста! Я сняла своё первое видео, а качеством не довольна(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо)))
      У меня программа i-movie. На выходе я создаю клип в размере HD720p или HD1080p (в зависимости от проекта). Когда загружаю на ю-тюб, качество сильно портится. Я пока не знаю, как с этим бороться.

      Удалить
    2. Ирин, спасибо) А подскажи, ещё как ты сюда видео с ю-туба вставляешь?

      Удалить
    3. Ир, когда редактируешь сообщение, на панельке есть кнопочка "вставить видео" (рядом с кнопочкой "вставить изображение"). Жмешь ее и дальше выбираешь вкладку вставить с ю-тюба (там одна из них показывает видео из твоего канала, а другая - ищет видео на ю-тюбе)

      Удалить