вторник, 1 октября 2013 г.

Treasure your memories - altered box for 7DS

Девочки, привет!
Как настроение?)) у нас - снег за окошком... пока совсем чуть-чуть, но мне уже мерещатся холодные сугробы! Сегодня идем утром с детками в садик, а Соня моя давай страдать, как ей холодно. Я ей напомнила, что летом она почти каждый день интересовалась, когда же наконец наступит зима. На что Соня ответила, что она не такую зиму заказывала, что она согласна на горки и сугробы, но чтобы было не холодно))) А дома мы утром 4 разных шарфа на нее перемеряли, пока выбрали "тот единственный"; то ей шею кололо, то цвет к пальто не подходил))) А в некоторых странах сейчас почти лето... эх!!!

Вот, нажаловалась вам про мерзкий холод, и на этой "позитивной" ноте хочу показать коробочку, которую делала по текущему челленджу в 7 Dots Studio: Memories. Суть задания простая - сделать любую скраповую работу, которая будет отражать тему "Воспоминания". У меня получилась такая вот коробочка, для хранения всяких маленьких памятных мелочей)))

Hi ladies))) Today I wanted to share with you my new project created for the 7 Dots Studio challenge: MemoriesIt’s a box to treasure little memories. For each side of it I used different pattern of paper – that makes it look more interesting. 
Материалы: вся бумага 7DS из коллекции 9th Wave (полный список тут), гипсовые и металлические украшения Ingvild Bolme, птичка, цветы, разный жемчуг на леске, хрустальные цветы и бусины, акриловая веточка, листик со стразами, чипборд BFS и чипиковая надпить 7DS покрыты разными пудрами для эмбоссинга, белый кракелюр, блинги, глиттер, кружево, фатин, шебби-ленты. 

и много-много фоток:
Железячки и чипики
На цветы нанесла глиттер
акриловый цветочек поближе
тут видно бусинки и цветы "с обратной стороны" окошка
вид сзади)))
и общий план:

Ну вот и все на сегодня)))
Всем отличного настроения!!
Ира

18 комментариев:

  1. Работа вызывает восхищение!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная шикарная коробочка! Глаз не отвести!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто нет слов какая красивая коробочка! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошая))Тоже люблю коробочки разыне делать)))

    ОтветитьУдалить
  5. This is absolutely gorgeous! I so love all your details!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, потрясающей красоты коробочка! Сказочно красиво!

    ОтветитьУдалить