пятница, 23 января 2015 г.

Морозный холст + video

Девочки, привет!
Давно я не появлялась в своем бложике - вы меня еще не потеряли?))) Мне грустно! Все из-за дурацкой температуры - уже больше 2х месяцев она поднимается до 37 с хвостиком почти каждый день. Ну казалось бы, такая мелочь 37,3!!! Но когда это тянется день за днем, то становится страшновато… Была уже у 3х врачей, пропила тонну таблеток и сдала миллион анализов. И самое обидное, что не совсем понятно из-за чего она поднимается и когда это кончится… Короче, настроение не вау, все время хочется спать, или просто свернуться в клубочек под одеялом в обнимку с плюшевым зайцем. Ну вот, нажаловалась - и сразу как-то веселее стало))))
За это время у меня скопилось просто неприличное количество непоказанных работ. Так что сегодня я решила взять себя в руки и показать вам зимний холст 20х20 с объемной композицией, созданный для Lindy's Stamp Gang!
Ну что, смотрим?))
Использовала краски:  TiffanyLou BlueTime Travel TealFrozen Jack Frost, ep Purely WhiteKing Midas GoldStarbright Gold Green.
Другие материалы: цветы, декоративные веточки и ягодки, шнут, пряжа, листики, гипс, чипборд, стразы, бэйдж, деревянные украшения, маска, текстурная паста, натуральная кора.

И детальки поближе:
 Заголовок из чипборда я покрыла разными пудрами для эмбоссинга.
Снежинки я покрыла белой пудрой для эмбоссинга и добавила стразы.
 Для создания фона я использовала маску с текстурной пастой и разные спреи LSG
И небольшое видео с процессом создания фона и обработкой чипборда:

Всем отличного настроения!
И спасибо, что заглянули)))
Ира

12 комментариев:

  1. Ирина,очень красиво!!! Зимние краски, супер!
    У меня одни раз было как у тебя, после простуды,температура 37 -37, 2 держалась тоже месяца 2.Мой день начинался с градусника и слез(
    Потом прошло,я конечно тоже лечилась и пила витамины, и сдавала кучу онализов, короче непонятки.
    Держись,я думаю организм справиться! Желаю крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такия, спасибо!!!! Очень жду, когда же это закончится!!!!

      Удалить
  2. У нас у знакомой тоже темп. 37,3 держалась почти месяц, многих врачей прошла, ничего не находили, пока не попала к ЛОРу, так оказалось, что у нее вялотекущий отит был, хотя она даже не чувствовала болей и дискомфорта, ухо пролечила и все нормализовалось. Не болейте.
    А работа, как всегда, умопомрачительная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!! У меня как раз с простуды все и началось, а потом пошло гулять по крови и осело не пойми где((((

      Удалить
  3. Ириша, выздоравливай скорее!!
    потрясающий холст!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, у меня температура 37,3 вот уже 11 лет. Ни один врач не смог выявить причину. самое интересное - приезжаю на море - температура нормализуется, возвращаюсь домой - всё по-новой. Некоторые объяснчли, что такое может быть при вегето-сосудистой дистониии. Легко можно проверить воспаление это или действительно нервное - если температура спадает после приема парацетамола, цитрамона и пр., то это похоже воспалительный процесс, если впить "Валокардин", например и температура снизится - проблема с нервишками. Поправляйся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, вот прочитала про море - и тоже захотелось съездить!!!!! Вдруг поможет?)))) Спасибо тебе!!!!

      Удалить
  5. This turned out just wonderful! Your creations are always so beautiful and romantic.

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно морозный! По-зимнему свежо стало) Очень сочная композиция собралась! Ирина, здоровья Вам, держите холст рядышком с собой, пусть выхолодит температуру))

    ОтветитьУдалить
  7. Oh dear.... This is an awesome layout. Love all your embellishment items and fabulous flowers. And the colors are the most fantastic !!! Wow !!!
    Thanks a lot for sharing.
    Hugs from Monica.... Spain

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое за ваши теплые слова и поддержку!!!!!

    ОтветитьУдалить