вторник, 5 июля 2011 г.

Я вернулась)))))

Не прошло и недели, и я снова дома!!! И не одна)))) {Теперь рядом со мной сопит уже два пупса)))} Не буду никого "пугать" подробностями родов; в целом все прошло очень даже хорошо... Сына мы назвали Пашей))) Дочка до сих пор от него в каком-то бурном восторге. Если честно, я не ожидала от неё такой реакции! Вокруг все только и говорят про ревность старших детей к малышам, о том, как подготовить их к появлению второго ребёнка и т.д. и т.п. Видимо, наша Софья ведёт себя как-то нестандартно: она его гладит, целует, обнимает, ложится рядом (со словами: "Как ляля"), поит из бутылочки, трясёт над ним погремушкой, укрывает пледом и оооооочень переживает, когда он плачет! Сегодня она пыталась кормить его своей кашей, пришлось объяснять, что он её пока не ест))) Ещё пытается его тормошить, когда он спит (видимо, чтоб он с ней поиграл), но уж это приходится пресекать))) А из смешного: при каждом удобном случае Сонька норовит взять его соску себе (и ведь сосёт!!!), это при том, что с тех пор, как ей стукнул месяц, она к соскам потеряла всякий интерес.
Короче, жизнь моя постепенно возвращается к норме)))
И в конце своего розово-сопливого поста хочу показать цветок, который сегодня подарила мне дочка))) Примечателен он тем, что цветы она мне дарит впервые) Это таааааак мило!!!! Вам он, скорей всего, покажется невзрачным, но для меня (чес.слово) - это самый замечательный цветочек на свете))))) ... а как он пах.......
Девочки, кто поддерживал меня всё это время, особенно в последние несколько недель, огромное вам спасибо!!! Для меня это очень-очень важно!!!!!
Всем чудесной недели))))
Ира

10 комментариев:

  1. Ирочка,очень рада за вас.Поздравляю ,от всего сердца желаю вашей семье счастья и любви.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Я знаю как родителям приятно, когда им что-то манюсенькое дарят просто так))) недавно написала своим любимым записочку и просто оставила на кухонном столе... как они радовались! из мелочей складывается жизнь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириночка, поздравляю тебя и твою семью с новым её членом!;) Очень позитивный пост! Желаю вам крепкого здоровья и счастья от каждой минуты;)) А цветочек и вправду - самый красивый)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Ростите здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша!!! с возвращением!!! Поздравляю с малышом!! Пусть будет счастливым, все лучшее возьмет от мамы и от папы!!!!!
    А цветок очень красивый))))
    Конфетку я получила, ой как рада, она потрясающая. спасибо , тебе, огромное!!!! отпишусь потом в посте!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина поздравляю! Желаю вам здоровья и радости и счастья!!! А насчет ревности у нас тоже ничего подобного не была и соску мы тоже воровали :) ))) это так весело наблюдать за ними когда подрастут и начинают общаться :)) ))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за теплые слова)))!!!
    Наташа, рада, что тебе понравилось)) Надеюсь, что-нибудь пригодится!

    ОтветитьУдалить
  8. и мои поздравления! Сонька-умничка)

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, поздравляю с рождением сынули!!!
    Говорят когда в семье есть девочка и мальчик, то это "королевская семья" :))
    Пусть Ваши принц и принцесса растут здоровенькими, красивенькими и счастливыми!!!
    Рада твоему возвращению и что у Вас все хорошо!!!
    Цветочек - чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Присоеденяюсь к поздравлениям!!!
    Пусть сынуля растет здоровым и крепеньким и радует Вас!!!
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить