понедельник, 23 апреля 2012 г.

Про любовь...

Всем привет)))
На прошлой неделе увидела Задание №35 - Креативный микс от блога ПКС и задумалась, что такое любовь... 
Как описать это чувство? Бабочки в животе, иголочки на кончиках пальцев, головокружение, искусство дарить радость... ледяные гвозди, забиваемые в сердце с каждым ударом... Любовь может быть такой разной! Для кого-то это сладкий запах и нежность бутона розы, а для кого-то - острые шипы ее стебля. 
И цвет у любви может быть разный. У вас какой? У меня - красный!
Чем отличается любовь от влюбленности? Влюбленность легкая, воздушная, радостная, пушистая и светлая. А любовь? Колючая, прочная (как сталь), горячая.
Когда я вижу пожилую пару на улице, то часто думаю: "Они так же любят друг друга, как раньше? Или все изменилось? И если да, то в какую сторону? Любовь стала крепче или уступила место привязанности, дружбе, привычке?"
Какие образы всплывают в голове, когда слышишь это слово? Фатин с платья невесты и ее букет? Летний луг и жужжание насекомых в высокой траве? Мелкий песочек, убегающий сквозь пальцы? Что-то вечное и монументальное или стремительное и мимолетное?
Такой рой риторических вопросов!!! С 17-ти лет меня так не накрывало! Даже взгрустнулось(((
Но это хорошо! Потому что в итоге у меня получилась такая вот страничка в альбом (пустые клеточки под фотографии). 
Такая вот она, моя любовь, получилась на бумаге...
Даже показывать страшно))))
И детальки:




Всем отличного скраперства)))
И не забываем про конфетку и Шебби-МК!
Ира

5 комментариев:

  1. Умопомрачительно!!! я в тихом шоке...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ирин, и бабочки были, и ледяные гвозди!)))Очень точно ты все написала. У меня с годами любовь становится другой. Он не такая яркая и эмоциональная, но она как-то прорастает внутри и становится неразделимой. "Я-это ты, ты-это я". Страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить