суббота, 3 ноября 2012 г.

Открыточка на Новый Год

Всем привет))))
В блоге LAE стартовало новое задание №29: рецепт (нужнос сделать работу, в которой будут присутствовать зеленый цвет, пуговки и кружево).
Я так увлеклась, когда делала эту открытку! Получилось супер-объемно ))))
Детальки: Бумага из коллекции "Карусель" (3001, 3002, 3005), новогодний чипборд LAE, кружево, пуговки, льняная нить, шебби-лента, полужемчужинки, жидкий глиттер, картинка соо снеговичком, тесьма с помпонами, машинная строчка.

Поучаствую с ней в 3-ем этапе проекта (НГ открытка) от Жени)))

Делала по скетчу от Волгоградского скрап-клуба:
I'm playing along in RRR Challenge #59 - Winter Holiday & Ribbon Theme


А еще мы на днях поговорили с Наташей о любви наших деток к биг шоту)))) У меня и Пашка и Сонька при виде машинки теряют волю (как слон в мультике)))). Паша еще совсем маленький, поэтому по своей наивности пытается добраться о машинки на прямую: просачивается через мои руки, пытается отодвинуть меня бочком, возмущается, если не дают (кстати, его только ручка биг шота интересует, пластины он норовит сразу отбросить подальше). У Сони уже просыпается женская хитрость))) Она сначала садится рядышком на стул, говоря, что хочет просто посмотреть; потом незаметно перетекает ко мне на колени, со словами, что будет помогать; потом говорит, что просто подержит бумажку (или будет вместе со мной крутить ручку). Но в итоге оказывается, что машинка - ее, бумажки все - ее (причем белый вариант нас не устраивает, цветные же интереснее)))), а ты, мама, можешь пока идти с Пашей поиграть (ему же спать пора, или хотя бы есть)))) Вот так и получилось, что мой биг шот теперь живет в ящике под хлипкой защитой бэби-лока))) А у вас тоже так? Или у меня будущие скраперы подрастают?)))

Всем отличного настроения))))

Ира

18 комментариев:

  1. получилось СУПЕР)))очень классная))

    ОтветитьУдалить
  2. Нарядная, праздничная! Очень нравится;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, открытка классная! Моему сынуле 5 лет и он тоже неровно дышит по отношению к моей машинке :)) Ему тоже нравится крутить ручку, а еще у него какие-то свои игры с ножами Сиззикс (они же как прямоугольные карточки). Так что видимо для многих детей наши машинки - центр притяжения :))

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошная открытка! Очень понравилось оформление полубусинами!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная открытка!!! очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Так празднично получилось))))

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful!!!! Love the layout,colors,and the embellishments!!! Thank you for joining us at Really Reasonable Ribbons Winter challenge!!
    Hugs,
    Cheryl

    ОтветитьУдалить
  8. This is so cute! I just love that chipper snowman : ) Thanks for Playing along at Really Reasonable Ribbon Winter Challenge!
    Regards,
    Ginny from Polly's

    ОтветитьУдалить
  9. Какая классная идея с бусинками, очень по-зимнему получилось! =)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нравится! Смотришь и чувствуешь атмосферу праздника!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, прекрасная объмная открытка!!!!! Столько в ней интересных деталей!!!!! Скетч прочитан великолепно! Большое спасибо за участие в задании от Волгоградского скрап-клуба)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ира,какая красотища! Такая интересная,хочется разглядывать,разглядывать и разглядывать :)
    Спасибо за участие в задании от Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивая открытка!!!!
    Моей дочке 2,7 Биг Шот приобрела недавно,сама над ней трясусь,боюсь сделать что-то не так, но Софи так и рвется в "бой", я постоянно ей мешаю.
    Наверно со стороны очень забавно на нас смотреть))))

    ОтветитьУдалить