четверг, 29 ноября 2012 г.

Открытка с розеткой

Всем привет)))
В блоге I Love Scrap  до 25 декабря проходит задание Цветок-гармошка (там же можно найти небольшой МК от Оли Бусовой по созданию такого замечательного украшения)))
Моя работа:
И немного больше объема:
Детальки: Стразы, шебби-лента, винтажная пуговка, леска с жемчужинками, штамп, самодельная розетка, вспененный скотч, машинная строчка. Бумага ILS и MME.
Если честно, я обожаю такие розеточки, но делать их самостоятельно очень ленюсь, поэтому использую крайне редко))) А покупать такое лезвие тоже пока не хочу, т.к. никогда не знаешь, какой конкретно размер розетки тебе понадобится. НАпример, для этой открытки, чтобы сделать розетку, я брала полоску бумаги шириной 2см, а для последней своей странички - 3см. 

Участвую в задании 16. Чудесное превращение от блога Штампомания.
И в задании №17 - Новогодняя открытка с гирляндой! от блога AgiArt
Делала по скетчу #17 от блога SD (скетч перевернула):
А у нас настоящая зима за окошком!! Сугробы такие, что сегодня пришлось коляску оставить дома - не смогла с ней до садика доехать, колеса застряли))))) Обещают месячную норму снега за два дня... Дочка счастливаяяяяя ходит - снегу радуется)))) И на самом деле, на улице - красотища!!! Сразу свое уральское детство вспоминаю)))
Очень хочется, чтобы такая погода подольше продержалась, а то обычно снег выпадает, потом сразу таять начинает, и под ногами появляется жуткая каша и грязища, от которой не спастись никому! 
Один из приколов, который я видела по этому поводу: у нас недалеко от дома бульвар, на котором часто выгуливают собак, и больших и маленьких. Вот когда я вижу маленькую собачку типа ерка или чихуа в комбезике и ботинках - я как-то уже привыкла, но у нас немецкие овчарки гуляют в сапогах))) Так это забавно, когда большая серьезная собака в ботинках идет)))) Но я хозяев очень понимаю: мало того, что лапы мыть легче, но и от  химикатов, которыми дорожки посыпают, - спасение (а то у собак лапы иногда трескаются и им ходить больно, хромают((( )
А у вас есть питомцы? У меня в детстве много было, а сейчас пока с мужем никак не решимся)))  Дети ещё маленькие))) Но они уже начинают выклянчивать зверюшку)))) Мы с мужем даже пару месяцев назад сели выбирать собаку, но так на породе и не остановились))) И чувствует мое сердце, если уж решимся на собаку, то и кошку потом заведем))) 

Всем отличного настроения!!!
И не забываем про конфетку)))
Ира

12 комментариев:

  1. Открытка неженка!Розетка клёвая получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открыточка! Очень красивые цвета)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая розеточка! Очень нравится сочетание голубого и розового и ... новый год! Так неожиданно и здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничное сочетание цветов, и открытка замечательная! Желаю победы в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая! Сочетание цветов изумительное!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво! Очень флажки понравились со стразами!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно и красиво! Сочетание цветов превосходное!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво-сама нежность!!!! И вся сияет, так и веет праздником от нее! Спасибо от Штампомании!!

    ОтветитьУдалить
  9. Она прямо твоя-твоя! Мне нравится, как ты интерпритировала наш скетч!

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающая работа, такая нарядная!!)))Спасибо, за участие в задании блога AgiArtКафе)))))))

    ОтветитьУдалить
  11. очень нежная открытка! мне сочетание цветов нравится!)

    поздравляю с таким снегом, у нас вот выпал, и через несколько дней все растаяло, и на улице главное минут 20, а снега нет :(
    щас вот выпало немножко,но мы все же ждет больших сугробов)

    а у меня сейчас два кота и попугай, хотя если бы собака не убежала, и попугай бы не умер, и 2 хомяка не убежали ,то сейчас бы было ого го как много всех)

    ОтветитьУдалить