суббота, 9 ноября 2013 г.

Wedding gift-box

Всем большой привет))
Сегодня выдалась свободная минутка, и я вспомнила, что руки так и не дошли показать вам свадебную коробочку для поздравлений, которую делала по текущему заданию "До и после" от блога Скрапоголики.
Срочно исправляюсь:
Материалы: бумага УХК, разная лепнина, стразы (завитки и кружки), блинги, цветы (бумажные, холодеый фарфор, пластик, акриловые, тканевые), бусины, полужемчужинки, пеблз, стразы, декоративная бутылочка, бисер, декоративная птичка, камея, рафия, фатин, шебби-ленты, акриловые краски, пивной картон, пудра для эмбоссинга.

Получилась супер-прочная и тяжеленькая. Крышка толщиной около 3мм (два слоя пивного картона). Все сгибы покрыла белой краской, а уже потом клеила бумагу. Диамерт 30см, высота около 10 см (без декора).

И детальки поближе:
Разные цветы (бумажные, пластиковые, хрустальные и холодный фарфор ручной лепки) и птичка в рамочке-лепнине. Тут на лепестках гортензии - прозрачный микробисер.

Завиток из чипборда покрыла краской и эмбоссингом, стразовое сердечко и кольца-лепнина

Еще цветочки, шебби-лента ручной окраски, сизаль, жемчуг, стразы, пеблз

Окошко-лепнила, камея, разные веты, фатин, бусины, рафия, буылочка

Бутылочка с бисером поближе, и стразы с фтином

Пеблз и цветочки

А вот так коробочка открывается при желании.

И что было "До":

Всем отличного настроения)))
Ира

12 комментариев:

  1. Красота какая!!! На шебби-свадьбу просто супер! А я бы просто от такой коробочки не отказалась) Мне очень-очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая коробочка! Красотища невероятная!

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, how gorgeous is this! I really love all the beautiful little details and treasures that you added on top of the box.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная коробочка, нежная очень

    ОтветитьУдалить
  5. дух захватывает! оочень красивая, невероятная и просто шикарная! особенно интересное решение с окошком, оно такой объем добавляет!

    ОтветитьУдалить