среда, 8 января 2014 г.

Видео-МК по созданию елочной игрушки - LSG

Девочки, привет))
Как проходят праздники?
Мы вернулись с Сахалина. Отдохнули просто потрясающе!! Там ТАКИЕ сугробы!!! Словами не описать))))) Снег белый-белый и пушистый, и море слепяще-яркого солнца!!! Сосульки высотой с Соньку вырастают за неделю (все из-за солнца))). Немного научилась кататься на сноуборде. На переднем канте мне кататься легче, но такое неприятное ощущение, когда катишься спиной вперед. Падала, конечно... неприятно очень (один раз неудачно перекувырнулась через голову и услышала такой мерзковатый хруст собственной шеи - фу просто). Но когда на скорости въезжаешь на пухлый снег и поворачиваешь, поднимая фонтан снежинок... и яркое солнце в глаза... и не падаешь, а продолжаешь скользить - ммм, просто неповторимые ощущения (стоит каждого полученного синяка)!!! 
  
Что-то я разболталась)))
Возвращаясь к скрапу, покажу вам сегодня свое новое видео по созданию елочного шарика.
Делала для моих любимых красок LSG по палитре января.
Вот такой он у меня получился:
 Материалы: спреи LSG сет Totally 80's, magicals Cowabunga Copper, арт-глиттер Pretty In Pink Pinktray matewater brush; листики-чипборд, шебби-лента, шнур, бубенчик, цветок, микробисер,  стразик, основа-шарик
 И детальки поближе:

И само видео процесса создания:


А вот такая палитра у нас в январе в LSG:
А принять участие в конкурсе очень просто:
- использовать минимум 2 цвета из данной палитры
- принимаются любые работы
- использовать какую-то продукцию LSG
- палитра действует целый месяц
- после закрытия линки 3 работы получат сертификаты LSG на $50


Всем отличного настроения)))
Ира

П.С. Музыка не очень к видео подходит, но youTube не все разрешает для просмотра, так что решила оставить такой вариант ))

11 комментариев:

  1. Мы тоже сегодня на горнолыжке были) Правда только на плюшках катались. Сноуборд по программе завтра) Но все равно классно, когда ветер в лицо) Младшая моя со мной летела и визжала) Даже не напугалась) Шарик очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибки))) У меня мелкие тоже ничего не боятся - видимо еще пока мало падали)))

      Удалить
  2. Воо! В нашем полку сноубордистов прибыло)))) Какой ногой вперед катаешься?)
    Сноуборд это веееещь)) Второй год катаюсь, сейчас уже хорошо. Вот на днях с покатушек приехали) Уже даже не болит ничего ) Так как упала всего пару раз по мелочи)
    Шарик здоровский! Блестючка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксеня, спасибо))
      Вперед - правой (и борд пока все время норовит вправо уехать))) А уменя больше всего шея болела - я даже не ожидала, думала - ноги отваливаться будут.

      Удалить
  3. So very beautiful! I just love all the glitter!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, с почином! Полку любителей зимних видов сорта прибыло :)))
    Шарик шикарный получился! Класс! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, шарик очень красивый!!!
    Рада, что тебе у нас понравилось:))) Сахалин - особенное место! Своя погода, свой климат. И горку у нас построили неплохую. Мы живем как раз у площади:) Только вот с мужем абсолютно не любители лыж и снега:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, вот это да!! Так мы совсем рядом были)))) Мы в "Зиме-2" были, у брата мужа. Климат там действительно особенный!!! Я тоже не фанат снега, но "ваша зима" - особый случай))) У меня муж уже готов туда переезжать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, особенный! Но когда везде уже весна вовсю (а порой и лето), а у нас еще зима!...Тогда думаешь о переезде куда-нибудь по-ближе в вам:))) Вот наш дом как раз напротив дороги к канатке, лес вокруг...Гуляй, катайся на лыжах, сколько хочешь. Но у нас в свое время всю охоту к лыжам в школе отбило. Шутка ли, полгода на лыжах на физ-ре:)))

      Удалить