четверг, 13 ноября 2014 г.

Twinkle all the way

Девочки, привет))
Сегодня я к вам с быстрой новогодней открыточкой, созданной для Cheery Lynn Designs. Помните, я вам говорила, что нашей ДК предложили "выйти из зоны комфорта" и создать работу практически из ничего?))) Вот я и продолжаю "пугать" вас не свойственными мне плоскими открытками))) Еще чуть-чуть, и я рискую втянуться!)))
Почему-то фотографировать мне такие открытки намного сложнее… Не знаете почему?)) 
Материалы: лезвие CLD - Dutch Daisy Doily (Set of 2), крафт, стразы, штамп.

И фон чуть поближе:

С открыткой участвую в задании "Магия Стиля" - Чисто и просто от блога ScrapMagia:

Всем отличного настроения)))
И спасибо, что заглядываете)))
Ира

5 комментариев:

  1. Очень симпатичная открытка, это только называется из ничего, один нож чего стоит. Ира, а эта ссылочка на магазин... вы там заказываете? сколько стоит доставка в Россию, реально, а то там пишут что цена примерная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо)))
      Ссылка - это официальный магазин производителя. Там есть вкладка "Shipping" где расписаны цены пересылки в другие страны. Все заисит от того, сколько ты закажешь лезвий и какой способ пересылки выберешь при оплате заказа (там прямо прописаны 3 возможные суммы). Если хочешь что-то еще уточнить, можно написать менеджерам в окошке обратной связи (вкладка "Contacts").
      А если ты хочешь избежать международной пересылки, то могу посоветовать Женин магазин: http://scraptherapy.ru/index.php?ukey=search&searchstring=cheery+lynn К ней часто приезжают эти ножики, и можно оставить ей предзаказ))

      Удалить
  2. Просто и красиво!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить