пятница, 6 марта 2015 г.

Together is a wonderful place to be - Prima GD

Девочки, привет!
Как дела? Как настроение?
Как подготовка в 8 марта?))
У меня второй день подряд какой-то мерзкий сухой кашель, но ничего не откашливается, и голова из-за этого жутко болит - такое чувство, что я скоро взорвусь или лопну. Случайно не знаете, чем это лечится? Когда доходит до лечения самой себя - я как-то сразу теряюсь… Уже купила себе эреспал, гербион, синупрет… и такое чувство, что ничто из этого не помогает; уже на стенку лезу!!!!
А пока я тут жутко страдаю в обнимку с плюшевым зайцем, решила поделиться с вами своим новым холстом 30х30! Делала его в качестве приглашенного дизайнера в блоге Prima (по скетчу марта). На фото - мои пупсы играют/балуются/гуляют))) Ну, в общем, как обычно)))
Ну что, смотрим?))
 Материалы: цветы, гипс, металлические и деревянные украшения, кружево, шнур, вырубные салфетки, декоративное гнездышко, прищепка, жемчужные завитки, брадс, бэйдж, бумага - все Prima. Чипборд ScrapFX, пудры для эмбоссинга и спреи LSG.

И детальки поближе:
Заголовок из чипборда я покрыла разными пудрами для эмбоссинга для эффекта омбре
 Фон - весь сделан при помощи спреев LSG (смешала много цветов вместе - штук 12)
 Цветы я выборочно покрыла глиттером
 В металлические крышечки вставила бэйдж и брадс
 Для большего объема использовала вырубные салфеточки, как один из слоев композиции
 А тут лучше видно деревянный бордюрчик и тканевые цветы и кружево
 В лепестках цветов спртались пластиковые розочки и бусины (куда ж я без них?)))
 Как одну из подложек для фотографии я использовала картонную упаковку от цветов - это очень удобно (фото меньше гнется и его легче крепить к работе, и эти картонки подходят по принту к большинству приовской бумаги))). И тут лучше видно прищепку, гипсовыей уголок и фон

На создание этого холста повлияло несколько заданий:
"Семья" от блога Кафе СкрапоМама:

Смело в Дело! Крышки! от блога Scrap Bee:

"Есть глаза у всех цветов" от блога Evolution Scrap:

"Смешные мордашки" от блога Скрапости:

Всем отличного настроения)))
Ира

18 комментариев:

  1. Ооочень круто!! Мне осень нравится как парит надпись и, в принципе весь объем! И деревянный бордюрчик шикарный!

    ОтветитьУдалить
  2. Уж не коклюш ли у тебя? Врачи никогда не признаются, что коклюш, они ж прививки от него ставят... Погугли про него, и к лору сходи, терапевт не поможет в этом случае.

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, красота необыкновенная! Впрочем как всегда :) А на счет кашля лучше, конечно обратиться к терапевту, самолечение порой затягивается надолго и не даёт результатов, при этом мы ещё умудряемся потратить кучу денег и накупить всё, что надо и не надо. А вообще при любом кашле хорошо делать ингаляции - хуже точно не будет! И скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  4. This is super super gorgeous! I just adore your use of colours and all the pretty flowers and other accents.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира,какие у тебя всегда красивые композиции, любуюсь и восхищаюсь! При сухом кашле хорошо помогает небулайзер-разжижается мокрота и начинает откашливаться. Посоветовал педиатр пару лет назад, пользуемся всей родней, для детей вообще палочка-выручалочка.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, я твой читатель-новичок!!! Работы очень красивые, да ты и сама это знаешь! Но пишу тебе, чтобы сказать один действенный рецепт от кашля, реально помогает, проверено на всей моей семье, ничего другого не помогало уже . Записывай:
    Эта болтушка готовится на 1 день, т.е на следующий день ее нужно повторить. На вкус, конечно, не айс, но это же своего рода лекарство ( по крайне мере, по сравнению с Амбробене - просто наивкуснейший десерт ;). По опыту кашель начинает проходить уже после 2-го дня.
    1- яич. желток
    1 ст.л -меда
    3 ст.л. водки
    Все перемешать и принимать 6-8 раз в день по 1 ст ложки после еды, чтобы потом минут 30 после приема не пить и не есть ничего. Вот! Надеюсь, что это точно поможет, т.к. у 1-го человека даже хранический кашель прошел. Желаю скорейшего выздоровления и вдохновения :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирин, очень жизнерадостная страничка! А из отхаркивающих - мукалтин (да-да, простой и дешевый) отлично помогает. Буквально через пару часов начинается мокрый кашель, и все выходит... Здоровья тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная! Столько слоев! Краски, цветы, ммм... Супер!
    А мы всей семьей при кашле (любого вида) и насморке пьем Элекосол (правда мелким до 12 лет в виде ингаляцый только). Натуральный сбор трав противовоспалительный и противомикробный. При любом виде кашля и насморка. Дешево и сердито) И противопоказаний нет, и помагает сразу же. И вкусный)
    Здоровья тебе, Ирочка! Не болейте! Ведь завтра же 8 марта)))

    ОтветитьУдалить
  9. Холст шикарный! А, как врач, позволю дать совет - при сухом мучительном кашле нужно пить препараты подавляющие кашель - СИНЕКОД, ТЕРПИНКОД, и никаких ингаляций! и препаратов разжижающих мокроту - это только будет провоцировать еще больший кашель и затянет болезнь. Из перечисленных тобой препаратов можно оставить ЭРЕСПАЛ. Вообще, конечно правильнее показаться специалисту) Выздоравливай)

    ОтветитьУдалить
  10. Gorgeous, gorgeous and more gorgeous! The canvas is amazing - and the photo adorable. Your design is wonderful, as are the colors, flowers and embellies. I hope you feel better soon! Thank you for sharing.

    ОтветитьУдалить
  11. Тезка, кашель предлагаю попробовать полечить обычной зеленой редькой! Испробовано на себе - рекомендую. Главное найти хорррошую крупную, чтобы была без повреждений и сочная. Вымыть, срезать крышечку, вырезать углубление около 15-20% от объема, положить пол чайной ложки меда. Дождаться, когда наберется сок - выпить. Еще меда положить и потом еще выпить. Мне в свое время помогло после нескольких пузырьков микстур (как-то не сразу вспомнила))). Говорят, что и черная редька годится, не пробовала)) Предпочитаю зеленую.

    Холст прекрасен! Собственно как все твои, Ириш, работы!! Я не пишу комментарии, только тихо любуюсь в сторонке обычно..)))

    ОтветитьУдалить
  12. Irina your layout is fabulous. I love it ! Also I do adore all the pretty flowers, the bunches of lovely embellishment items. Gosh you are so talented. Thanks a lot for sharing your art.
    And oh almost forgot to say that the picture is the cutest thing...love it.
    I also wanted to wish you a quick recovery.
    Sending hugs from Monica.... Spain

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько прекрасный цветов! на странице и на фотографии! Спасибо! Вы украшаете наше задание:-)
    Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  14. Высший класс! Гармония рождается из сложного! Все цвета из этой счастливой фотографии как будто выплеснулись на страничку, на цветы и украшения :) Красота! Спасибо от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  15. яркая работа, столько красок и цветов! спасибо за участие в задании блога ScrapBee )))

    ОтветитьУдалить
  16. Ириш потрясающая страничка, здоровья пупсам!!!! а тебе спасибо большое, что вдохновилась нашим "семейным" заданием, КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  17. I love this project - colours, background, composition, just all!! Thanks for joining us at KSM))

    ОтветитьУдалить
  18. Ирина,я вот тоже недавно мучалась кашлем.и хоть сейчас доя вас это не актуально,но на будущеее))-пить таблетки стоптусси по 1,5 шт три раза в день.первый день можно четыре раза.буквально на следующий день улучшение неимоверное!берегите себя:-)

    ОтветитьУдалить