суббота, 13 февраля 2016 г.

Открыточка "Love" и набор в ДК!

Девочкт, привет!
С окончанием недели вас)) Как настроение? Будете праздновать 14 февраля со своей половинкой?)))

И просто не терпится рассказать вам потрясающую новость!! Австралийская чипбордная компания-производитель Scrap FX проводит набор в ДК, все подробности тут, окончание набора - 29 февраля (время австралийское, так что не тяните до последней минуты с заявкой, чтобы не опоздать из-за разницы в часовых поясах)! От себя могу добавить, что команда отличная, чипборд прекрасного качества (серый, толстый), и кроме чипиков есть еще маски и штампы. Девочки, обязательно подавайте заявки, все получится!!! И если будут вопросы - задавайте, постараюсь на все ответить))

И еще у меня для вас сегодня приготовлена новая нежная открыточка, как раз на тему ДСВ))
Загляните в Scrapberry's (Задание 37. Сердечко) и МСК (Задание "Рваные листы") - именно для них и создавалась моя зефирка!
Ну что, смотрим?
Материалы: Бумага и вырезалки "Мамины сокровища", бумажные цветы, акриловые камушки с картинками, декоративные веточки, пластиковые цветы, полужемчуг, жемчужные сердечки -  все - Scrapberry's; чипборд Scrap FX, пудры для эмбоссинга, кружево, вырубка, перья, лента, машинная строчка, будавка, натуральный жемчуг.

И чуть подробнее про использованные чипики:
Детальки поближе:
Тут лучше видно назные слои и объем. Под цветочком притаился акриловый камушек с картинкой, а в лепестках цветка - пластиковая роза и натуральный жемчуг. Ключик-чипборд покрасила пудрой для эмбоссинга
 Веточку с сердечками я покрыла пудрой для эмбоссинга, добавила полужемчуг и покрыла все это сверху слоем глосси
 Сердечко я покрла разными пудрами для эмбоссинга и нанизала его на декоративную булавку

Вот и все на сегодня!
Всем отличного настроения))
Ира))

4 комментария:

  1. Ира, очень красивая открытка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка, мне вообще нравятся сочетания - вырезанные цветы и готовые бумажные, а если и самодельный, совсем чудесно. Открытка с таким набором просто "играет"=)))
    Спасибо за подсказку о наборе. Но если английский не знаешь, то как общаться в дк? Гугл не всегда понятно переводит...

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая и очень нежная,класс!!!

    ОтветитьУдалить