среда, 17 августа 2011 г.

Make a Wish

Полезла на днях в шкаф за тряпочкой, хотела сделать софтбук... а получилась открытка)) Для блога Special Day Cards по заданию День рождения с тканью. Надпись честно слямзила с Жениной открытки (надписи аля "Happy Birthday" ну никак не влезали). Надеюсь, Женя не в обиде))
Учусь использовать вебстеровские цветочки)) Тряпочку пришила машинкой. Под цветком - наклейка от MF. Буквы - тоже наклейки от MF, залила их толстым слоем crackle accents, но затупила: от жадности прошлась по ним вторым слоем (чтоб были ещё пухлее), и почти все трещинки от первого слоя пропали, а новые так и не появились (так что получилось как-будто глосси))) На банке-то никто не написал, что так будет... Зато открытуля получилась вся такая поросяче-розовая)))) А то у меня всё какие-то мужские в последнее время)
На сегодня точно с вами прощаюсь))))
Ира

П.С. напоминаю про конфетку

7 комментариев:

  1. Женя не обидится)
    спасибо за участие! Мне по гамме нравится просто безумно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень приятная цветовая гамма, спасибо за участие в блоге SDC!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая!

    Спасибо за участие в задании Special Day Cards.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная открытка. А что за ткань на цветочке.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо))))

    sovunya, цветок - это SPRING Bloomers Ribbon Trim от Webster's Pages (кружевная лента из цветов, отрезаешь их как понравится))). А под цветком ткань (точно не скажу, как называется) по составу примерно как этот цветок (что-то типа шифона или лёгкого крепа, не знаю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка, очень грамотно подобраны материалы! Красота!

    ОтветитьУдалить